Рейтинг@Mail.ru
Знакомства и замкнутость - 12 Июня 2020 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2020 » Июнь » 12 » Интересные статьи » Знакомства и замкнутость
7:59 AM

Знакомства и замкнутость

Ваш партнер эмоционально недоступен? 5 предупреждающих знаков
Фотография к новости Знакомства и замкнутость

Ваш партнер эмоционально недоступен? 5 предупреждающих знаков

от Лизы Davidsson Weiertz

Притяжение может быть сильнодействующим наркотиком, который убеждает нас принять все виды плохого поведения, пока мы продолжаем встречаться с тем, кого мы любим. Вот почему вы встречаетесь с теми, кто обещает луну (но отнимает дни, чтобы перезвонить) или кем бы то ни было Кажется, это так здорово, но никогда не было времени встретиться с друзьями или семьей.

Вот как это есть; Насколько привлекательными и соблазнительными могут казаться эти люди, попытка иметь конструктивные отношения с кем-то, к кому трудно получить доступ, может оказаться эмоционально утомительной. Неважно, сколько вы готовы дать - если другой человек не желает (или не может) вернуть любовь, трудно будет найти удовлетворительные долгосрочные отношения.

Итак, как вы узнаете, открыт ли потенциальный партнер для любви или нет? И что вы можете с этим поделать? Мы здесь, чтобы помочь. Мы определили пять настоящих предупреждающих флажков, которые сигнализируют о том, что тот, в кого вы влюблены, недоступны, и попросили нашего психолога Dodating дать совет о том, как найти хорошие отношения с взаимной любовью, которую вы принимаете.

5 признаков того, что кто-то эмоционально недоступен

Они хотят, чтобы отношения были секретом

Эмоционально труднодоступные люди хотят, чтобы потенциальный партнер стал частью их жизни. Они будут рады представить вас своим друзьям и рады встрече с вашей семьей. Однако этот процесс может занять некоторое время (например, если речь идет об одиноких родителях, представляющих своих детей новому партнеру), но это произойдет.

Если, с другой стороны, всегда есть оправдание, почему вы не можете встретиться с их друзьями, или если они не позволяют вам сказать людям, что вы встречаетесь, когда сложная ситуация («моим сумасшедшим бывшим не понравится»), это причина беспокоиться. Вы, вероятно, встречаетесь с кем-то, кто эмоционально недоступен.

Вы получаете бомбардировку с помощью SMS - и потом это заканчивается

Сначала все кажется абсолютно фантастическим. Вы получаете СМС все время; Ваш телефон звонит с утра до вечера с красивыми смс . Тогда вдруг: ничего. Когда вы, наконец, что-то слышите снова, человек полон оправданий и объяснений - на работе это было безумием, они были полны друзей. Если это разовое событие, вполне возможно, что оправдания верны. Но, если вы начинаете видеть, как шаблон повторяется, это явный признак того, что человек не готов к отношениям.

Правда в том, что если кто-то действительно хочет быть с вами, и вы, очевидно, открыты для отношений, они не забудут услышать от них, даже если они заняты. Они захотят услышать ваш голос и принять решение о следующей дате - они просто стремятся стать доступными.

Все ваши планы осуществляются в последнюю минуту

Сегодня субботний вечер, и вы ждете телефон на случай, если кто-то придет выполнить фразу «давайте найдем что-нибудь на выходные». Снова. Или у вас есть приглашение на день рождения или свадьбу, но вы боитесь попросить кого-то, с кем вы встречаетесь, стать вашим +1, каждый раз, когда вы упоминаете что-то, от чего человек чувствует себя прилипшим Если это звучит знакомо, это выглядит как большой красный предупреждающий флаг.

Еще одна неприятная истина заключается в том, что если кто-то действительно заинтересован в том, чтобы быть вашим партнером, то этот человек не отпустит его до последней минуты, прежде чем дать сообщение или заставить вас чувствовать себя неловко или виновато, потому что вы хотите запланировать время с ними. На самом деле, если вы являетесь приоритетом на чьем-то эмоциональном радаре, вы также будете приоритетом в их расписании.

Все на их условиях

Еще одним классическим признаком того, что человек эмоционально недоступен, является то, что отношения всегда только на его или ее условиях. Если вы пытаетесь говорить об эмоциях или просто нуждаетесь в их поддержке, тогда они действуют напряженно и под давлением. Однако, когда они чего-то хотят - секс, компания, чуткое ухо - они вдруг очень обаятельны и с нетерпением ждут, когда их увидят.

Это обаяние может быть лестным, коварным, соблазнительным и трудно устоять, но когда его снова внезапно отключают, может возникнуть соблазн обвинить себя в том, что он не сделал достаточно или был достаточно хорош. Но, скорее всего, дело не в тебе. Если человек настаивает на том, чтобы быть тем, кто решает все, есть вероятность, что он не готов к эмоциональному равенству.

Они используют свое прошлое как способ избежать близости

Обратите внимание на мужчину или женщину, которые приходят с целой каруселью эмоционального багажа, которая заставляет их избегать даже малейшего вмешательства в отношения. Хотя в прошлом совершенно нормально иметь отношения, которые влияют на то, как подойти к любви, чаще всего тот, кому трудно получить доступ, может похвастаться своим прошлым в качестве пугающей маскировки, которая мешает кому-либо сблизиться - даже тем, с кем он встречался. более длительное время

Кто-то эмоционально недоступен - что теперь?

Итак, что произойдет, если несколько из вышеперечисленных предупреждающих знаков совпадут с тем, в который вы влюблены? Психолог Dodating говорит, что если кто-то делает вас несчастными, есть легкий путь вперед: «Если вы чувствуете, что это приносит вам слишком много, и что вы даете намного больше, чем вы получаете в отношениях, тогда, вероятно, пора заканчивать. отношения и искать лучшую ситуацию. "

Если кто-то настаивает на сохранении отношений в тайне, если он не может планировать вещи или оказывать поддержку, когда это необходимо - продолжайте. Это не обязательно означает, что они плохие люди, но они просто не смогут дать вам отношения, которые вы хотите, и вы не можете их изменить. Что вы можете сделать - и сделаете - это найти кого-то лучше.

Вот как ты находишь любовь, которую заслуживаешь

Итак, как на самом деле вы находите эмоционально доступного партнера ? Если вы ищете настоящую любовь и серьезные отношения, то первым шагом является прекращение поиска подтверждения через отношения, которые, по вашему мнению, вам необходимо «сохранить». Вместо этого имейте в виду, что вы заслуживаете того, кто дает и берет.

Как говорит наш психолог, «поймите, что вы заслуживаете того, кто на 100% с вами в отношениях честен, не меньше чем вы». Другими словами; когда вы знаете свою ценность, вы знаете, что вам не нужно довольствоваться ничем, кроме взаимного счастья над своей общей любовью и будущим.

Не откладывай знакомства на завтра, регистрируйся на https://dodating.ru. Мы так же доступны в Google Play.

 



Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1734 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar