Рейтинг@Mail.ru
Знакомимся - бездепозитный бонус - 27 Октября 2015 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2015 » Октябрь » 27 » Интересные статьи » Знакомимся - бездепозитный бонус
0:48 AM

Знакомимся - бездепозитный бонус

Сегодня уже не новость, что интернет-трейдинг доступен всем, и каждый может вкусить плоды работы на этом замечательном поприще.
Фотография к новости Знакомимся - бездепозитный бонус

Сегодня уже не новость, что интернет-трейдинг доступен всем, и каждый может вкусить плоды работы на этом замечательном поприще. В последнее время на рынке Форекс все большую популярность приобретает услуга «бездепозитный бонус».


Эта бонусная программа имеет массу преимуществ, и за последнее время собрала множество поклонников среди трейдеров. Поэтому каждый уважающий себя брокер, стремящейся к успеху и высоким показателям прибыли трейдеров-партнеров, оказывает подобного рода услугу своим клиентам.


Чтобы оценить всю прелесть такой опции, необходимо разобраться, что же это за услуга такая «бездепозитный бонус», и чем она способна помочь в трейдинге.


К неоспоримым преимуществам бонуса можно отнести:

  • отсутствие реальных денег, вложенных в интернет-трейдинг клиентами брокера;
  • вся торговая деятельность осуществляется за счет начисленных брокером на торговый счет клиента определенной виртуальной суммы. Именно она тратится на заключение сделок, а не реальный депозитный вклад;
  • возможность использовать бонус для самых разнообразных целей. Так, на нем можно торговать как на Демо-счете, проверяя понравившиеся и самые перспективные торговые стратегии, оттачивать мастерство трейдинга валютными парами, проверять насколько хорошо был усвоен материал, полученный на курсах обучения работе в системе Форекс и воплощать в жизнь собственные наработки, не боясь что они приведут к банкротству.

На первый взгляд просто мечта, а не бонус. Но здесь имеются некоторые нюансы, о которых нужно знать, ведь дилинговый центр тоже должен взять свой процент. Иначе никак, все должны оставаться в плюсе
При работе с такого рода бонусными программами необходимо помнить, что сами бонусные средства конвертировать в реальные деньги у вас не получится. К выводу доступны только те средства, которые вы сами заработали тяжким трудом и бессонными ночами, используя эти самые бонусные средства.

Пути вывода средств

Для того чтобы появилась возможность вывести средства, полученные при помощи услуги «бездепозитный бонус», нужно выполнить оговоренное условие.


Разные брокеры выдвигают свое условие. Но в целом они сводятся к трем. Так, некоторые дилинговые центры определяют, что для получения права выводить средства нужно совершить определенный торговый оборот. Второе условие, по сути, не очень отличается от первого. Здесь необходимо сделать определенный оборот в лотах. Чаще всего установлен 1 лот для 2-4 долларов с прибыли. И третье возможное условие – успеть вывести средства за установленное брокером время, на которое дается в пользование данный бонус. Зачастую временные рамки имеют срок от нескольких дней до одной недели.


Зная все это, вы сможете максимально правильно воспользоваться всеми возможностями бездепозитного бонуса и снять приличный объем прибыли.

Категория: Интересные статьи | Просмотров: 13088 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar