Рейтинг@Mail.ru
Защищать ли входную дверь дополнительно - 7 Апреля 2023 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2023 » Апрель » 7 » Интересные статьи » Защищать ли входную дверь дополнительно
2:47 PM

Защищать ли входную дверь дополнительно

Современные входные двери делают прочными.
Фотография к новости Защищать ли входную дверь дополнительно


Современные входные двери делают прочными.

Однако многие хозяева квартир и домов пытаются их защитить дополнительно. В общем и целом, такое стремление – оправдано. А все потому, что из-за санкций экономическая ситуация в стране ухудшилась. На улице стало больше преступников. 

Запрос входные двери волгоград поможет вам быстро получить качественную консультацию касательно укрепления входных дверей. Что можно использовать:

1.    Броневые пластины. Пожалуй, самый распространенный вариант. Суть в следующем: при взломе воришки высверливают определенный участок у замка (не будем вдаваться в технические подробности). В результате замок моментально взламывается. Пластина же замедляет эту работу. Замедляет настолько, что зачастую вор, понимая что тратит слишком много времени, просто убегает. Чем толще пластина, тем лучше. 
2.    Броневые накладки. Они необходимы для того, чтобы не выбивались цилиндровые замки. Как правило, подобные инструменты производятся из углеродистой стали. 

Самое интересное заключается в том, что представленные здесь инструменты стоят недорого. Проблема лишь в их правильной установке. Если вы не в состоянии справиться с работой самостоятельно, обратитесь к профессиональным монтажникам. 
 




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1612 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar