Рейтинг@Mail.ru
Запчасти для кроссовера Changan по VIN - 13 Марта 2023 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2023 » Март » 13 » Интересные статьи » Запчасти для кроссовера Changan по VIN
9:31 AM

Запчасти для кроссовера Changan по VIN

Кроссоверы Changan могут стать весьма популярными в России.
Фотография к новости Запчасти для кроссовера Changan по VIN



Кроссоверы Changan могут стать весьма популярными в России.

А все потому, что цена на них на днях существенно снизилась. Только представьте себе – ценник «похудел» сразу на 139 тысяч рублей. В кризисные времена это весьма существенное падение. 

Таким образом, подбор запчастей по вину онлайн для Чанганов сегодня становится как никогда актуальным. К счастью, в России огромное количество компаний, которые предоставляют подобные возможности. Вот что по этому поводу говорит эксперт авторынка Сергей Переверзев:

«Силовой агрегат у машины солидный – 150 «лошадок». 1,4 литра. Для российских дорог – в самый раз. Пока не известно, с чем именно связано снижение цен. Возможно, китайцы вдохновились уровнем продаж. И сейчас они нацелены на дальнейшее закрепление на российском рынке. По другим китайским машинам у меня никакой информации нет. Однако сегодняшняя новость очень порадовала. А все потому, что я часто общаюсь с владельцами автосалонов. Они постоянно выслушивают от клиентов жалобы о том, что машины из Китая слишком уж дорогие. Дескать, совершенно не похоже, что китайцы всерьез нацелились на завоевание нового рынка. К счастью, ситуация постепенно меняется. Я настроен оптимистично». 




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1518 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar