Рейтинг@Mail.ru
Заказывать авиабилеты на Tickets.by - сплошное удовольствие - 22 Мая 2017 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2017 » Май » 22 » Интересные статьи » Заказывать авиабилеты на Tickets.by - сплошное удовольствие
5:13 AM

Заказывать авиабилеты на Tickets.by - сплошное удовольствие

Технический прогресс и тотальная компьютеризация способствуют развитию онлайн-торговли. Сегодня в сети можно приобрести практически все, что доступно
Фотография к новости Заказывать авиабилеты на Tickets.by - сплошное удовольствие

Технический прогресс и тотальная компьютеризация способствуют развитию онлайн-торговли. Сегодня в сети можно приобрести практически все, что доступно в реальной жизни. Билеты на самолет - не исключение. Сервис Tickets.by с 2009 года развивается в этом направлении, предоставляя клиентам первоклассные услуги. Здесь можно оперативно заказать авиабилеты. О главных особенностях этого уникального сайта и пойдет речь ниже.

О сервисе

В Европе есть тревэл-агентство Tickets Travel Network, специализирующееся на предоставлении целого ряда услуг для путешественников. Tickets.by является его белорусским представительством. Кроме него у холдинга есть еще несколько десятков филиалов по всему миру. Компания работает по прямым договорам с более чем семью сотнями крупнейших авиапервозчиков и имеет в своей базе несколько десятков тысяч проверенных гостиниц. Большая партнерская сеть и широкая география деятельности дают возможность компании проводить демократичную ценовую политику, предлагая клиентам по-настоящему выгодные условия.

Преимущества

Главные достоинства платформы, выгодно отличающие ее от похожих сервисов:

  • Безопасность. Международный сертификат PCI DSS, обладателем которого является сайт, подтверждает защищенность платежных реквизитов пользователей.
  • Всемирное признание. Такие гиганты туристической отрасли, как Sirena, Sabre, Amadeus и ERV являются официальными партнерами Tickets Travel Network.
  • Низкие цены. Дешевые авиабилеты - кредо сервиса.

Вряд ли удастся отыскать более выгодное предложение. Tickets.by - обдуманный выбор.

tickets.by




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 13799 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar