Рейтинг@Mail.ru
Уникальные решения на платформе 1С - 5 Июня 2020 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2020 » Июнь » 5 » Интересные статьи » Уникальные решения на платформе 1С
8:09 PM

Уникальные решения на платформе 1С

Если стандартных решений недостаточно, возникает необходимость разработки программ, которые будут учитывать все потребности предприятия и обеспечивать
Фотография к новости Уникальные решения на платформе 1С

Если стандартных решений недостаточно, возникает необходимость разработки программ, которые будут учитывать все потребности предприятия и обеспечивать его полноценную работу. Компания EDIT может выполнить заказы по разработке на платформе 1С с целью адаптации под организацию или бизнес. Также реализуется абонентское обслуживание 1С, создание уникальных решений с высокими стандартами качества.

Обновление функционала актуально в ряде случаев:

  • при росте компании (нагрузка, перераспределение, увеличение количества объектов);
  • оптимизация работы и бизнес-процессов;
  • рост давления в связи с конкуренцией.

Кроме того, автоматизация повышает конкурентоспособность компаний.

Почему IT Аутсорсинг работает на компанию?

Компания EDIT отличается высокой компетентностью, поэтому разработка уникальных продуктов приносит немало преимуществ:

  1. Позволяет сократить затраты при дальнейшей коррекции и обновлениях. Вложения в работу обернутся экономией на последующем сопровождении.
  2. Специалисты используют опыт и знания для коррекции существующей системы, типовых продуктов с целью минимализации изменений и затрат.
  3. Компания работает на основе индивидуальных потребностей, решая различные учетные вопросы.
  4. Разработка выполняется так, чтобы систему было комфортно использовать и развивать самостоятельно или с привлечением специалистов. Это позволит избежать необходимости полного переписывания и позволит экономить.
  5. Возможно написание инструкций по работе, функционалу. Полностью вся работа направлена на простоту изучения возможностей и обновления сотрудниками предприятия или компании.

Что нужно предоставить для разработки по 1С для предприятий?

Для разработки требуются специальные формы документов и отчетов, предоставляется скан либо аналог в электронном виде. Стоит приложить максимум пояснений, также по стандарту необходимо следующее:

  • описание бизнес процессов;
  • при изменении системы, которая используется, нужно указать точные названия модифицируемых объектов. Хорошо подходят скриншоты;
  • ответы на вопросы специалистов, все данные тщательно проверяются, требуется высокая точность.

При сотрудничестве с компанией EDIT оформляется протокол с указанием всех нюансов, а также согласуются все этапы и особенности. Далее может быть предоставлено комплексное обслуживание 1С для поддержания системы в идеальном состоянии. В случае выявления ошибок в работе исправление реализуется за счет компании.

Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1746 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar