Рейтинг@Mail.ru
Умная техника REDMOND в Прибалтике - 10 Июля 2016 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2016 » Июль » 10 » Интересные статьи » Умная техника REDMOND в Прибалтике
1:50 PM

Умная техника REDMOND в Прибалтике

REDMOND, международный бренд-производитель высокотехнологичной бытовой техники, выпустил на рынок Прибалтики первые приборы серии Smart Home
Фотография к новости Умная техника REDMOND в Прибалтике

REDMOND, международный бренд-производитель высокотехнологичной бытовой техники, выпустил на рынок Прибалтики первые приборы серии Smart Home, призванной обеспечить высокий уровень комфорта и безопасности в каждом доме.

Современный ритм жизни практически не оставляет времени на домашние хлопоты, поэтому количество мелких невыполненных дел растет с каждым разом. С умной техникой REDMOND легко упростить свой быт, используя новейшие достижения в сфере разработки бытовых приборов. Линейка устройств Sky-серии позволяет более эффективно расходовать электроэнергию, постоянно держать свой дом под контролем, затрачивать меньше времени на повседневные рутинные обязанности и освободить время для любимых занятий.

Серия REDMOND Smart Home оснащена технологией дистанционного управления R4S. Из любой точки мира* можно отследить статус работы умных устройств, отключить или включить их, выбрать необходимые настройки функционирования, а также установить безопасный режим, заблокировав ручное включение. Последняя опция особенно актуальна для семей с маленькими детьми и пожилыми родственниками.

Контроль работы умной техники осуществляется через бесплатное мобильное приложение Ready for Sky, которое является единым и подходит всей линейке Smart Home. Пользователю не нужно загружать отдельное приложение для каждого нового прибора – достаточно только подключить его к списку устройств, имеющимся в приложении.

Передача данных между приложением и приборами осуществляется в зашифрованном виде по протоколу Bluetooth. Никто не может взломать аккаунт пользователя и запустить работу приборов без его разрешения.

Первыми устройствами серии REDMOND Smart Home, выпущенными на рынок стран Прибалтики, стали умный чайник SkyKettle M170S-E и умные кухонные весы SkyScales 741S-E.
Умный чайник отвечает всем современным требованиям: он безопасен в использовании, с ним легко заварить любой сорт чая, приготовить детское питание, и главное – его работой можно управлять с любого расстояния*. Через приложение можно запустить кипячение, нагрев воды до определенной температуры или режим поддержания температуры воды до 12 часов. В M170S-E предусмотрено 5 температурных режимов, доступных как через приложение, так и с панели прибора.

Умные весы помогают грамотно сбалансировать свой рацион в соответствии с рекомендациями диетологов и контролировать питание во время диеты. После синхронизации со SkyScales приложение Ready for Sky с точностью до 1 грамма покажет вес продукта и всю информацию о его пищевой ценности и калорийности на экране смартфона. При этом пользователь может взвешивать и целые порции блюд: в этом случае для определения общей калорийности и пищевой ценности потребуется ввести количество всех ингредиентов.

Умная техника REDMOND сэкономит время пользователей на домашние хлопоты, поможет придерживаться правильного питания и сделает обращение с техникой максимально удобным! В ближайшее время в Прибалтике появятся и другие приборы линейки REDMOND Smart Home.
*Через подключенное бесплатное мобильное приложение R4S Gateway на домашнем Android-смартфоне/планшете.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 12939 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar