Рейтинг@Mail.ru
УФ лакирование - 5 Июня 2020 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2020 » Июнь » 5 » Интересные статьи » УФ лакирование
1:26 AM

УФ лакирование

УФ лакирование - защита и повышенная привлекательность печатной продукции
Фотография к новости УФ лакирование

УФ лакирование - защита и повышенная привлекательность печатной продукции

Достаточно большая часть различных печатных заявок сопровождается, кроме всего, добавочными послепечатными отделками (лакирование, рельефное изображение и т.д.).

С целью наилучшего выбора стоимости и качества мы рекомендуем вас ознакомиться с некоторыми деталями услуги УФ печать, а именно с таким вариантом, как выборочное УФ лакирование.

Естественно, чтобы создать полиграфическую продукцию высокого качества, в том числе, и с применением лакировки, требуется в первую очередь проявить творческий подход.

Именно поэтому желательно обратиться к профессионалам и дизайнерам, которые смогут создать уникальную продукцию, соответствующую всем пожеланиям заказчика. В первую очередь очень важно сразу определить главную цель с которой будет создаваться данная продукция.

Уф лакирование, качество и экономичность

Уф лакирование - это оптимальное решение сразу трех различных задач, а именно:

  • защита,
  • визуальная привлекательность, а также
  • тактильные свойства материала.


Важно правильно определиться с иллюстративными и текстовыми заполнениями продукции. Такая продукция должна отличаться от подобной же продукции, которая предоставляется конкурентами. Для клиента надо создать запоминающийся образ. В свою очередь, уф лакирование улучшает как внешний вид, так и потребительские свойства печатной продукции.

При этом услуги УФ печати купить можно по сравнительно небольшой стоимости, а результат вполне оправдывает ожидания и затраты. Большинство типографий работают с заказчиками только после того, как они предоставят специальные фотографии, тексты, рисунки и логотипы.

Другие преимущества

Сейчас типографии имеют огромное количество возможностей, поэтому полиграфическая продукция может создаваться на самых разных материалов и быть самого разнообразного качества, можно создать неповторимую продукцию, которая почти приравнивается к ручной работе.

Преимуществом можно также считать и масштабы, количество изготовленной продукции может быть различным по объему, все зависит от личных предпочтений заказчика и целей рекламной компании.

Цифровая и офсетная печать

Если тираж большой, то лучше всего использовать цифровую типографию, это может обойтись намного дешевле, но при этом и качество будет немного хуже, чем у офсетной печати. Если же требуется получить максимально качественное изображение, то тогда надо использовать офсетную печать, это займет немного больше времени.

Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1740 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar