Рейтинг@Mail.ru
Термосварочные машинки для мешков - 12 Мая 2020 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2020 » Май » 12 » Интересные статьи » Термосварочные машинки для мешков
8:22 AM

Термосварочные машинки для мешков

Автоматическая теплокровная сварочная машина с конвейерной лентой, работающая в непрерывном движении для мешков из полиэтиленовой пленки
Фотография к новости Термосварочные машинки для мешков

Автоматическая теплокровная сварочная машина с конвейерной лентой, работающая в непрерывном движении для мешков из полиэтиленовой пленки, высотой около 80 см, весом до 30 кг. Сегодня мешкозашивочная машина купить в москве вы можете по доступным ценам. Теплокровный, проточный, через два независимых 2-кулачковых нагревателя (2 × 900 Вт = 1800 Вт) и тефлоновые ремни.

Термосварочная машина для больших ленточных мешковсварочная машина предназначена для сварки пленочных мешков больших размеров. Сварка осуществляется в непрерывном движении. Скорость перемещения мешка регулируется-и, следовательно, время сварки и температура нагревателей. Сварочный аппарат может сварить мешки из полиэтиленовой пленки, ПП, бумажные мешки с вкладышем из фольги, а также мешки из алюминиевой фольги. Шов производится на краю мешка на расстоянии 3-5 см от верхнего края.

Сварной шов выполнен по краю сумки на расстоянии 10 см от верхнего края позволяет это сварка мешка с ушами или сварка мешка, который, помимо сварки быть также сшила выше шва. Могут быть зашиты мешки различной высоты в диапазоне 50-80 см-высота положения сварочной головки регулируется.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 11240 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar