Рейтинг@Mail.ru
Стильный планшет Q550 от Fujitsu уже доступен для предварительных заказов - 11 Марта 2018 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2018 » Март » 11 » » Стильный планшет Q550 от Fujitsu уже доступен для предварительных заказов
7:15 PM

Стильный планшет Q550 от Fujitsu уже доступен для предварительных заказов

Новый планшет для портативной работы без клавиатуры Каждый раз, когда идет упоминание об интернет-планшете или планшетном ПК, первыми на ум приходят р
Фотография к новости Стильный планшет Q550 от Fujitsu уже доступен для предварительных заказов

Новый планшет для портативной работы без клавиатуры

Каждый раз, когда идет упоминание об интернет-планшете или планшетном ПК, первыми на ум приходят решения типа iPad или на платформе Android. Но, в тоже время, существует множество других компактных решений, которые выглядят также, но на самом деле их внутреннее аппаратное обеспечение больше подходит под определение – нетбук. Вот и портативное устройство от Fujitsu “Q550” относится к этой серии. Он очень напоминает планшет, но у него гораздо больше общего с нетбуком, чем у iPad. Оригинальная модель Fujitsu Stylistic Q550 с сегодняшнего дня уже доступна для предварительных заказов в онлайн-режиме.

Новый планшет купить первыми смогут покупатели из США за 729 долларов. Новинка имеет несколько интересных способностей, которые направлены на деловое применение. Благодаря возможности использования полноценной операционной системы Windows 7 пользователи смогут работать со стандартными офисными приложениями. Stylistic Q550 основан на платформе Oak Trail от Intel и использует 10,1-дюймовый дисплей с разрешением 1280 x 800 точек.

В базовой 729-долларовой модели установлен твердотельный диск на 30ГБ и аккумулятор на две ячейки. Более мощная версия этого тонкого компьютера обойдется в 849 долларов, но за эти деньги вы уже получите SSD-диск на 62ГБ и более емкую батарею с 4 ячейками. Обе модели имеют основную и фронтальную камеры, видеовыход HDMI и один USB порт. Не забыли в них установить WiFi модуль, кардридер формата SD и некоторые другие обязательные «фишки».

Категория: | Просмотров: 12140 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar