Рейтинг@Mail.ru
Список интересных фактов о Mercedes - 15 Декабря 2020 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2020 » Декабрь » 15 » Интересные статьи » Список интересных фактов о Mercedes
4:55 PM

Список интересных фактов о Mercedes

Как пишет новости и обзоры Мерседес автомобилей.
Фотография к новости Список интересных фактов о Mercedes

Как пишет новости и обзоры Мерседес автомобилей. Данную статью лучше всего пожалуй начать со знаменитого лозунга: только лишь лучшее!

Концерн Mercedes обладает действительно богатой историей, её же продукция существенными преимуществами, их знает почти любой на текущий день. В том случае если хотите выяснить подробности, то прочитайте обзоры в интернете, а кроме этого разные тест драйвы Mercedes.

  • Сейчас попытаемся осветить ключевые автомобильные новости компании и естественно рассказать пару малоизвестных фактов про Мерседес.
  • Трехконечная звезда возникла в далеком 1909 году. Она обозначает успех концерна на суше, в воздухе и разумеется в воде. Сперва изготовитель создавал авиационные, автомобильные, а так же двигатели для кораблей.
  • Тест-драйвы мерседес автомобилей.
  • В сложных ситуациях авто Mercedes доказать смогли собственную надёжность. Например в 1998 году в автомобиле Mercedes модели W140 был обстрелян президент Грузии. При этом президент остался живым, хотя по авто выпустили автоматные патроны, а так же применили гранатомет.
  • Джобс всегда выбирал для себя лишь автомобиль Mercedes, при этом катался без номерных знаков. Такое разрешалось в штате Калифорния в течение полугода после приобретения машины. Джобс этим пользовался и спустя полгода менял автомобиль, заказывая только лишь Мерседес.

А теперь поговорим о последних авто новостях Мерседес. Изготовитель описал выпуск на авто рынок седана с большим просветом. Мерседес показал тизер с концептуальной Vision EQXX, она имеет серьезные шансы стать лучшим дальнобойным электро авто Mercedes. При этом тех характеристики не разглашаются, но в компании заявили, что авто возможность получит двигаться около 1200 километров. Мерседес заявил официально, что будет выпускать машины только с автоматической коробкой, и при этом уклон произойдет в сторону экологически чистых систем. Прежде всего, это поможет концерну существенно экономить, а кроме этого предоставлять безопасные машины.

Возможно будет долго читать истории и преимущества самых разных брендов. Но если вспомнить об элегантности, надежности и удобстве, то на сегодняшний день автомобили марки Мерседес по-праву являются лучшими. Про это уже знает любой автолюбитель и пусть имеются тысячи самых разных мнений, подавляющее большинство подтвердит, что Мерседес - надежная машина достаточно высокого уровня.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1642 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar