Рейтинг@Mail.ru
Создатели 1С нацелились на спасение природы - 26 Апреля 2022 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2022 » Апрель » 26 » Интересные статьи » Создатели 1С нацелились на спасение природы
10:02 PM

Создатели 1С нацелились на спасение природы

Создатели 1С решили приложить руку к спасению леса.
Фотография к новости Создатели 1С нацелились на спасение природы

Создатели 1С решили приложить руку к спасению леса.

Эта новость порадовала экологов. 

Если вам понадобился консультант 1с в симферополе, настройтесь на лучшее. В этом городе полно хороших профессионалов. Они помогут вам устранить любые ошибки, допущенные при оформлении той или иной документации. 

Суть проста: широкомасштабное внедрение 1С помогает экономить бумагу. А что такое бумага? Это гектары вырубленного леса. Не так давно была введена функция встроенных рассылок. Благодаря ей пользователи не тратят бумагу. Речь идет о простейшем клиенте, который моментально рассылает всевозможные документы.

Еще одна важная для экологии функция – электронный документооборот. Теперь вам не нужно отправлять курьеров за нужными подписями. Модуль позволяет обмениваться документами в электронном виде. Это очень удобно. Только представьте себе – некоторые договора насчитывают до 150 страниц. Если вы все это дело распечатаете, потратится куча бумаги. А ведь еще и копии нужно делать. Природе наносится непоправимый ущерб. Таким образом, лучше перейти на 1С и не мучить свои принтеры. Электронный документооборот предоставляет возможность также отправлять документы внутри самих предприятий. 

Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1612 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar