Рейтинг@Mail.ru
Снятие ломки – как добиться цели дома? - 12 Апреля 2021 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2021 » Апрель » 12 » Интересные статьи » Снятие ломки – как добиться цели дома?
0:23 AM

Снятие ломки – как добиться цели дома?

Если вы хотите бросить наркотики, то вам придется пережить абстинентный синдром.
Фотография к новости Снятие ломки – как добиться цели дома?

Если вы хотите бросить наркотики, то вам придется пережить абстинентный синдром.

Причем сроки абстинентного синдрома у каждого наркотика разные. К примеру, при избавлении от героина требуется перетерпеть первые 5-6 дней. Есть также наркотики, ломка от которых длится до 2 месяцев. К такой дряни лучше всего никогда не прикасаться.

Если вы нацелены на снятие ломки, вам понадобится решимость. Без твердого решения человек моментально сдается. На первом этапе у вас появятся чихание и раздражительность. Вас будет раздражать буквально все – от писка комара до шума машин за окном. В таком состоянии рядом с наркоманом лучше не находиться. Он может наделать страшных вещей.

Эксперты рекомендуют при ломках ложиться в горячую ванну. Многие бывшие наркоманы утверждают, что в ванной при ломках находиться гораздо легче. Если ваш наркоманский стаж превышает несколько лет, то без медицинских препаратов не обойтись. Звоните в специальные клиники. Они отправят к вам экипаж «скорой помощи» для зависимых людей. Поверьте, перетерпеть ломку на уколах гораздо легче.

Учитывайте также то, что психологическая зависимость тоже невероятно сильна. После ломок вам придется много бороться со своим внутренним голосом.  




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1787 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar