Рейтинг@Mail.ru
СХЕМА ГАЗОВОЙ УСТАНОВКИ В ЛЕГКОВОМ АВТОМОБИЛЕ - 15 Февраля 2020 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2020 » Февраль » 15 » Интересные статьи » СХЕМА ГАЗОВОЙ УСТАНОВКИ В ЛЕГКОВОМ АВТОМОБИЛЕ
4:19 AM

СХЕМА ГАЗОВОЙ УСТАНОВКИ В ЛЕГКОВОМ АВТОМОБИЛЕ

Выпускаются два основных типа баков для хранения газа цилиндрический и тороидальный. Первый из них монтируется в багажниках с помощью специальных хому
Фотография к новости СХЕМА ГАЗОВОЙ УСТАНОВКИ В ЛЕГКОВОМ АВТОМОБИЛЕ

Выпускаются два основных типа баков для хранения газа цилиндрический и тороидальный. Первый из них монтируется в багажниках с помощью специальных хомутов. Его конструкция продолговата и прикреплена к металлическим элементам. Резервуар герметично закрыт и соединен клапаном с проводами установки. Для тороидального монтажа чаще всего выделяется место запасного колеса. На сайте https://farre.com.ua/ представлен огромный выбор газового оборудования и специальные услуги по его установке.

Топливный контроллер — это механизм, позволяющий контролировать впрыск газа. Патент позволяет работать с системами управления бензином. Устройство может быть установлено на транспортных средствах с двигателями от одного до восьми цилиндров. Сборка и калибровка не являются большой проблемой. Новый контроллер впрыска газа соответствует европейским стандартам выбросов.

Планка с форсунками чаще всего монтируется на специальной планке в передней части автомобиля. Газовые форсунки обеспечивают точную дозировку топлива LPG или CNG. Порции летучего топлива дозируются гибкими шлангами перед всасывающими клапанами двигателя. Работа этого механизма управляется ПКП.

К электромагнитному клапану поступает жидкий сжиженный газ, движущийся из резервуара с помощью трубопровода, проложенного под автомобилем. Электромагнитный клапан установлен для регулировки подачи газового топлива. Элемент оснащен специальным фильтром-отфильтрованное топливо затем поступает в редуктор, подключенный к системе охлаждения двигателя.

Переключатель B / G с индикаторов это устройство используется водителем для изменения типа питания двигателя-от газа к бензину и от бензина к газу. Переключатель B / g с индикатором чаще всего интегрируется в светодиодный индикатор работы LPG. Светодиоды сообщают о текущем режиме работы. Для изменения питания необходимо нажать соответствующую клавишу или кнопку.

Датчик давления PS 02 бесперебойная работа газовой установки в транспортном средстве была бы невозможна, если бы не устройство, отвечающее за измерение давления летучего топлива. Механизм отличается высокой точностью независимо от изменений потока и температуры. Испаренное и расширенное топливо LPG принимает газообразную форму после прохождения через редуктор. Затем с помощью гибких проводов он проникает в следующий элемент установки — автомобиля-это газовый фильтр/летучая фаза. Здесь происходит окончательная очистка. Следующим шагом является попадание топлива в форсунки.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1724 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar