Рейтинг@Mail.ru
Школа бухгалтерского учета и аудита Аскара - 14 Марта 2023 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2023 » Март » 14 » Интересные статьи » Школа бухгалтерского учета и аудита Аскара
8:04 AM

Школа бухгалтерского учета и аудита Аскара

Меня зовут Виноградова Елена и я собственник онлайн-школы бухгалтерского учета и аудита «Аскара». Также я - автор своих курсов. Если ты хочешь изучить
Фотография к новости Школа бухгалтерского учета и аудита Аскара

Меня зовут Виноградова Елена и я собственник онлайн-школы бухгалтерского учета и аудита «Аскара». Также я - автор своих курсов. Если ты хочешь изучить бухучет с нуля или ты - владелец бизнеса и хочешь во всем разобраться - то ты попал по адресу.

 

Меня зовут Виноградова Елена и я собственник онлайн-школы бухгалтерского учета и аудита «Аскара». Также я -  автор своих курсов. Если ты хочешь изучить бухучет с нуля или ты - владелец бизнеса и хочешь во всем разобраться - то ты попал по адресу. Со мной ты пройдешь обучение профессии бухгалтер и сможешь выучиться на бухгалтера.

Школа была учреждена 1 января 2022 года и блестяще разрастается и совершенствуется, восхищая своих пользователей новыми курсами.

Почему финансы?

Я трудилась в таких организациях как КПМГ, PWC, Nexia Pacholi, Финэкспертиза, ТАКО, Мазарс и проводила ежегодные аудиторские проверки таких фирм как Газпром, TNK-BP, Цеппелин, Россельхозбанк и др. Я знаю о финансах совершенно все и желаю поделиться своей компетентностью с теми, кому эта специализация близка. 

Со мной ты поймешь, что такое НДС, налог на прибыль, кредиты и займы, узнаешь, что такое финансовая отчетность и кое-что другое. Я возьму тебя за руку, и мы совместно будем продвигаться к результату. Окунаясь в мир бухгалтерского учета и аудита, ты изучишь азы работы в 1С, расставишь все по полочкам, начнешь вникать в принцип двойной записи и обучишься осмыслению плана счетов.

Сразу скажу – просто не бывает. Экономика – одна из самых древнейших и трудных специализаций в мире. Если ты обожал в школе арифметику и свыкся работать с числами то это будет огромным плюсом в твоей новой учёбе.

Есть несколько типов финансовой отчетности. Мы освоим с тобой как российские, так и международные стандарты финансовой отчетности. Помимо всего прочего, на сайте вскоре появятся видеоуроки по ACCA (международный диплом бухгалтеров-аудиторов).

Некоторые из вас пожелают изучить специализацию для деятельности по найму. Что ж, это тоже вариант, ведение фирмы на удаленке – отличный доход. Эксперт по бухгалтерскому учету получает в месяц от 50-и тыс. рублей.

Если в глазах вспыхнул огонек, я ожидаю тебя на своих занятиях.

Вдвоем у нас все получится!




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1536 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar