Рейтинг@Mail.ru
Российские министры провели встречу с немецкими бизнесменами - 6 Ноября 2014 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2014 » Ноябрь » 6 » Интересные статьи » Российские министры провели встречу с немецкими бизнесменами
9:50 PM

Российские министры провели встречу с немецкими бизнесменами

На встрече присутствовали представители компаний, как Winterhall Holding GmbH, Metro AG, Daimler AG. С российской стороны присутствовали Сер
Фотография к новости Российские министры провели встречу с немецкими бизнесменами

Источник передает, что 5 ноября в Москве была проведена закрытая встреча между представителями немецкого бизнеса и главой российского МИДа Сереем Лавровым и вице-премьером Игорем Шуваловым. Отмечается, что бизнесмены покинули встречу в «приободренном» состоянии.

На встрече присутствовали представители компаний, как Winterhall Holding GmbH, Metro AG, Daimler AG. С российской стороны присутствовали Сергей Лавров и Игорь Шувалов.

Только по окончанию встрече, в СМИ передали сообщение о проведении такого рода встречи.

На сайте ведомства изложена следующая тема разговора: «В ходе встречи были затронуты вопросы, касающиеся нынешнего состояния двухстороннего взаимодействия торгово-экономической и инвестиционной сферах». Также Сергей Лавров определил для всех присутствующих положение на Украине, изложил свое представление о нынешней ситуации взаимосвязей между Россией и Германием, ЕС и НАТО.

Сохранить бизнес-связи двух стран, во время задействования санкций – это главная цель не только для России, но и для немецких компаний.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 12974 | Добавил: Tem
Всего комментариев: 0
avatar