Рейтинг@Mail.ru
Приобретение автомобиля по кредиту - 4 Августа 2021 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2021 » Август » 4 » Интересные статьи » Приобретение автомобиля по кредиту
12:41 PM

Приобретение автомобиля по кредиту

Взято с новости автомобильного портала.
Фотография к новости Приобретение автомобиля по кредиту

Приобретение автомобиля по кредиту

Взято с новости автомобильного портала. В наше время машины применяются повсеместно. Поэтому многие естественно хотят для себя новый авто. Тем не менее требуется серьезный бюджет для того, чтобы удалось порадовать себя самого. Кредит отличный способ купить качественный авто и не торопясь расплатиться.

Как говорят авто новости, число машин купленных по кредиту составляет уже 45% от всех. Однако чтобы приобрести автомобиль с помощью кредита нужно принять вам взвешенное решение. Прежде всего, необходимо знать точно, какой конкретно авто нужен, оцените обзоры, которые возможно встретить в разделе новости авто, а так же пройти тест-драйв.

А теперь стоит разобрать плюсы и недостатки покупки машины при помощи кредита.

Плюсы

Конечно же основное преимущество покупки автомобиля с помощью кредита - не требуется серьезный бюджет. Так же сами условия кредита гораздо выгоднее, нежели на другие товары, которые можно взять по кредиту. Документ же оформляется просто, потребуется совсем небольшой пакет с документами. Срок длительности кредита рассчитывается всегда индивидуально. Как правило устанавливается срок до 5 лет, это дает возможность не спеша расплатиться. Стоит заметить, возможно дополнительно сэкономить, а так же получить выгодные условия кредитования, если выбрать отечественный автомобиль. Государство стремится подобное направление развивать активно, именно поэтому предлагает разнообразные программы.

Минусы

Не нужно спешить брать кредит, хорошо подумайте сперва. В том случае если будут какие-то проблемы на работе, либо появятся дополнительные расходы, продолжать сможете платить кредит? Если просрочить платежи, то автомобиль попросту отберет банк. Так же не следует забывать, что автомобиль нужно все-время обслуживать. Например понадобится замена колодок, масла и тд. Это все денег стоит, особенно в том случае если вспомнить о страховке. Помимо этого, авто сломаться может, это также вам обойдется недешево. В общем хорошо подумайте, получится ли выдерживать дополнительные расходы и при этом оплачивать кредит, потом выбирайте автомобиль. Изучайте официальный договор, смотрите на самые разные сноски и ставку по процентам. Не забывайте, что менеджер может многое говорить, однако вся основная информация размещена только в договоре!




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1749 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar