Рейтинг@Mail.ru
Покупка очков виртуальной реальности - 15 Февраля 2021 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2021 » Февраль » 15 » Интересные статьи » Покупка очков виртуальной реальности
3:58 PM

Покупка очков виртуальной реальности

В настоящее время на рынке можно встретить огромное количество очков виртуальной реальности. Каждая модель имеет свои преимущества и особенности.
Фотография к новости Покупка очков виртуальной реальности

В настоящее время на рынке можно встретить огромное количество очков виртуальной реальности. Каждая модель имеет свои преимущества и особенности. Отличным выбором будут Oculus Quest 2 которые стоят сравнительно недорого и смогут вас впечатлить качеством. С их помощью можно играть без каких-либо кабелей и без необходимости подключения к компьютеру, хотя по желанию это возможно.

Очки могут не радовать исполнением, но они компенсируют капитальную функциональность. Надеваем на голову и играем, без всяких затруднений. В настоящее время это уникальная покупка которая сможет вас впечатлить. Представленная модель зарекомендовала себя с лучшей стороны. Вы можете быть уверены в том, что это лучшее решение для вас. Среди прочего, именно поэтому технология VR меня очень интересовала.

Может быть, и игры на ней менее развиты и впечатляют (хотя это может скоро измениться, в конце концов Half-Life Alyx проложил правильные тропы). Но попасть в нее всегда было слишком дорого. Во – первых-нужно было иметь мощный компьютер. Если уж были дорогие очки, то надо было еще расставаться со всеми кабелями и камерами. Словом-перед входом в виртуальную реальность нужно было преодолеть немалый барьер.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1785 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar