Рейтинг@Mail.ru
Покупка голосов: как победить в голосовании - 11 Апреля 2023 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2023 » Апрель » 11 » Интересные статьи » Покупка голосов: как победить в голосовании
8:24 AM

Покупка голосов: как победить в голосовании

Стали участником какого-нибудь конкурса?
Фотография к новости Покупка голосов: как победить в голосовании


Стали участником какого-нибудь конкурса?

Однако не уверены в собственной победе?

Запрос get online votes for contest поможет вам добиться желаемого. Вы просто регистрируетесь на сервисе, а затем получаете желаемые голоса.

Примечательно, что к которой вы обращаетесь работает на всех пяти континентах. Участвовать в голосованиях можно даже в США. Также популярны различные азиатские конкурсы. 

Можно покупать голоса, которые привязаны к IP адресу. Как вы сами понимаете, такие голоса являются самыми весомыми. Поскольку у системы не будет подозрений в том, что речь идет о каком-либо обмане. Также можно приобретать голоса, которые привязаны к каким-либо почтовым ящикам. Само собой разумеется, ящики не будут только что открытыми (поскольку это вызовет моментальные подозрения). Ящики должны использоваться на протяжении 2-3 лет. В этом случае у системы опять же не возникает никаких подозрений. 

Вы удивитесь, но сегодня можно покупать даже голоса из Твиттера. Причем аккаунты будут реальными. Помните о том, что Твиттер очень тщательно следит за своими пользователями. Фейковые аккаунты моментально банятся. Поэтому у различных систем доверия к Твиттеру очень много.  




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1642 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar