Рейтинг@Mail.ru
Почта для бизнеса: зачем ее нужно использовать - 28 Марта 2021 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2021 » Март » 28 » Интересные статьи » Почта для бизнеса: зачем ее нужно использовать
9:41 AM

Почта для бизнеса: зачем ее нужно использовать

Если ваша компания выходит на новый уровень, вам понадобится почта для бизнеса.
Фотография к новости Почта для бизнеса: зачем ее нужно использовать

Если ваша компания выходит на новый уровень, вам понадобится почта для бизнеса.

Электронная почта нужна современным предпринимателям для быстрой связи со своими клиентами и поставщиками. Совершенно очевидно, что без такого инструмента ни одна фирма не сможет добиться успеха. Также важно не забывать о том, что e-mail необходим для продвижения организации на рынке. Если у вас будет адрес, который легко запомнить, с рекламой не возникнет никаких проблем.

Помните о том, что отсутствие корпоративной почты может привести к следующим проблемам:

• Частые взломы со стороны конкурентов. Ящики, зарегистрированные на популярных сервисах (по типу mail или Яндекс), не отличаются высокой степенью защищенности. У почты для бизнеса таких проблем нет. Благодаря ей ваш адрес никто не будет использовать для рассылки спама.
• Если вы используете личный почтовый ящик, вы можете случайно отправить начальству не то сообщение. Только представьте, что о вас подумают, если внутри будет много мата или какие-либо сальные намеки (изначально, предназначавшиеся, к примеру, для вашей девушки).
• Репутационные издержки. Люди не склонны доверять компаниям, которые используют ящики, зарегистрированные на популярных сервисах, которые описаны в первом пункте. Следовательно, вы лишитесь многих потенциальных клиентов.  




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 11081 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar