Рейтинг@Mail.ru
Почему США не подходят криптокомпаниям - 20 Мая 2023 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2023 » Май » 20 » Интересные статьи » Почему США не подходят криптокомпаниям
10:19 AM

Почему США не подходят криптокомпаниям

Криптофирмы могут покинуть США.
Фотография к новости Почему США не подходят криптокомпаниям


Криптофирмы могут покинуть США.

Об этом на днях заявил Брэдли Карликгаус. Напомним, что Брэдли возглавляет известнейшую компанию «Риппл». К словам специалиста прислушиваются во всем мире.

Кстати, запрос crypto Recurring payments поможет вам решить любые проблемы, связанные с проведением платежей в криптовалюте. 

«Существуют несколько причин, почему США могут не подходить к криптокомпаниям. – рассказывает Брэдли. - Одна из главных - это регулятивные ограничения. В США существует жесткая система правил и норм, которые регулируют финансовый сектор, в том числе и криптовалюты. Компании, занимающиеся криптовалютами, должны соответствовать строгим требованиям, чтобы получить лицензию на работу.

Кроме того, США также беспокоятся о возможности использования криптовалют для незаконной деятельности, такой как отмывание денег и финансирование терроризма. Поэтому регуляторы в США обращают большое внимание на контроль за операциями с криптовалютами и обязывают компании, занимающиеся этой сферой, соблюдать высокие стандарты безопасности.

Наконец, криптовалюты до сих пор не являются достаточно устоявшейся отраслью, что делает их менее привлекательными для инвесторов и предпринимателей. Некоторые компании могут не рисковать своим капиталом, инвестируя в относительно новый и неизвестный рынок».




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 11040 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar