Рейтинг@Mail.ru
Кому пригодится аутсорсинговый колл-центр - 22 Сентября 2022 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2022 » Сентябрь » 22 » Интересные статьи » Кому пригодится аутсорсинговый колл-центр
1:35 AM

Кому пригодится аутсорсинговый колл-центр

Представленные услуги нужны для массового обзвона.
Фотография к новости Кому пригодится аутсорсинговый колл-центр


Представленные услуги нужны для массового обзвона. 

Как правило, они требуются в следующих случаях: та или иная компания хочет предложить новый продукт, массовая рассылка информации о различных акциях, опрос населения по поводу тех или иных социальных проблем.

Основные преимущества

Достоинства колцентра неоспоримы: 

1.    Высокий уровень надежности. Вам предлагается сразу ТРИ(!) внешних провайдера. Любой эксперт подтвердит, что работа в таких условиях – максимально эффективная. Также не забывайте о том, что используется именно IP телефония.
2.    Удобная обработка звонков. Вы никогда не получаете лживые данные. Вся статистика – в ваших руках. А по-другому и быть не может, ведь любую полученную информацию можно проверить. Вы сразу же узнаете, мошенничает ли нанятая вами компания. Напоминаем еще раз, что обзваниваться будут именно живые люди. 
3.    Защита персональных данных. Нанятая вами компания должна давно работать в банковском секторе. Это один из важнейших выборов вашего нового бизнес-партнера. Вся работа ведется в строжайшем соответствии с нормами действующего законодательства. 
4.    Скорее всего, будет применяться телекоммуникационная платформа Oktell. В настоящий момент эта платформа по праву считается одним из самых эффективных и надежных инструментов в сфере обзвона граждан РФ. 




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1573 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar