Рейтинг@Mail.ru
Кейтеринг в вопросах и ответах - 5 Октября 2022 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2022 » Октябрь » 5 » Интересные статьи » Кейтеринг в вопросах и ответах
3:23 PM

Кейтеринг в вопросах и ответах

Многие до сих пор не знают, что такое кейтеринг.
Фотография к новости Кейтеринг в вопросах и ответах



Многие до сих пор не знают, что такое кейтеринг.

Поэтому мы решили познакомиться с этим термином поближе. Мы пообщались с 45-летней Ириной из Москвы, которая работает в этой сфере уже более 20 лет. 

– Какое самое необычное место, где вы устраивали праздники?

Была одна интересная пара неформалов. Выбрали для своей свадьбы заброшенный завод. На самом деле, это было даже интересно. Кстати, об этом подробно расписано на info ru. Единственное, о чем я тряслась, это безопасность присутствующих. Ведь сверху запросто могла упасть какая-нибудь арматура. Пришлось тщательно все проверять. Даже двух промышленных альпинистов наняли. К счастью, все прошло хорошо.

– Стоит ли устраивать праздники в тентах?

Лет 10 назад я бы такое делать не советовала. Все-таки опыта ни у кого не было. Постоянно возникали проблемы с детьми. Мамочки боялись, что детишки простудятся. Сейчас же все хорошо. В настоящий момент праздники в тентах практически ничем не отличаются от праздников в ресторанах.

– Можно ли заказать банкет в музее?

С этим возникнут огромные сложности. Все-таки речь идет об объектах культурного наследия. Скорее всего, придется давать взятку. А я чем-то незаконным заниматься явно не хочу. 

Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1470 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar