Рейтинг@Mail.ru
Карманные фильтры с доставкой - 31 Декабря 2019 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2019 » Декабрь » 31 » » Карманные фильтры с доставкой
4:03 PM

Карманные фильтры с доставкой

Воздушные фильтры имеют идеальную посадку, обеспечивая высокую функциональную безопасность, стопроцентную герметичность и быструю и легкую установку.
Фотография к новости Карманные фильтры с доставкой

Воздушные фильтры имеют идеальную посадку, обеспечивая высокую функциональную безопасность, стопроцентную герметичность и быструю и легкую установку. Благодаря динамическому использованию двигателя они остаются стабильными при пульсациях и достигают постоянного разделения с почти стопроцентной эффективностью.

Заказать карманные фильтры можно для промышленных нужд. Статистически определяется, что более 75% неисправностей гидравлических систем вызваны грязью в масле. Затраты, такие как прерывание работы, потеря времени на замену компонентов и масла, вызванные этими неисправностями, растут.

Для очистки масла очень важны используемый фильтрующий материал, качество фильтрации, срок службы фильтрующих элементов, типы фильтров, методы фильтрации и критерии выбора. Частицы в масле, которые находятся в гидравлических и пневматических системах, делятся на 2 группы: частицы менее 5 микрон и частицы размером более 5 микрон.

Частицы размером менее 5 микрон наносят долгосрочный ущерб компонентам системы, в то время как частицы размером более 5 микрон наносят мгновенный урон. Производитель FIN FILTER, осознавая это, использует наиболее подходящие материалы и методы в процессе производства фильтров.




Категория: | Просмотров: 1957 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar