Рейтинг@Mail.ru
Карьерный вопрос - 6 Октября 2014 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2014 » Октябрь » 6 » Интересные статьи » Карьерный вопрос
1:59 PM

Карьерный вопрос

Однако большинство HR менеджеров данных ход с вашей стороны может изрядно смутить, и они начнут задумываться в вашей целеустремленности.
Фотография к новости Карьерный вопрос

Совсем необязательно для того, чтобы повысится по рабочему месту, просить у начальства повышения. Корреспондент BBC Capital определил, что уже давно прошло то время, когда стремились повышаться в должностях. Тем более, если вы чувствуете, что не сможете справиться со всем объемом возложенных на вас обязанностей, стоит просто перейти на другое место работы на свою же должность.

Однако большинство HR менеджеров данных ход с вашей стороны может изрядно смутить, и они начнут задумываться в вашей целеустремленности. Так в какой же момент стоит совершить данный шаг?

Конечно же большинство руководителей ищут человека, который с первого дня будет хорошо выполнять все возложенные на него обязанности. Кандидат с опытом в конкретной должности получает преимущество. Однако это так, когда компания ищет сотрудника на не долгосрочную перспективу.

Попадая на работу, в которой вы все знаете, буквально через пол года вас затянет рутина, от которой вы сбежали с прошлого места. Так что не бойтесь рисковать. Работа должна помимо денег, приносить и радость. Прошли те времена, когда работника кроме заработной платы больше ничего не держало. Начинайте поиски коллектива, в котором пусть вы будете меньше зарабатывать, но просыпаясь утром не будете ненавидеть всех и каждого.

Категория: Интересные статьи | Просмотров: 13079 | Добавил: Tem
Всего комментариев: 0
avatar