Рейтинг@Mail.ru
Как слушать и скачивать песни бесплатно - 10 Ноября 2022 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2022 » Ноябрь » 10 » Интересные статьи » Как слушать и скачивать песни бесплатно
2:30 PM

Как слушать и скачивать песни бесплатно

Спотифай прекратил свою деятельность в России.
Фотография к новости Как слушать и скачивать песни бесплатно


Спотифай прекратил свою деятельность в России.

Более того, многие известные исполнители убрали свою музыку из сервиса Яндекс Музыка. Поэтому российские меломаны в сложном положении. Однако отчаиваться не стоить.

Сегодня слушать песню можно и на других сайтах. К примеру, вам обязательно понравится сервис Muzma. Преимуществом сайта является то, что прослушивание и скачивание здесь – полностью бесплатное.

Что скачивают сейчас

Итак, сейчас в России невероятно популярны следующие хиты:

1.    Шаман – Я русский. Когда весь мир ополчился против России, хочется быть патриотом. Песня заряжает энергией. Поклонники Шамана также отмечают, что композиция является невероятно мелодичной. В ближайшее время певец даст несколько больших концертов в Москве и Санкт-Петербурге. Билеты раскупают как горячие пирожки. Торопитесь.
2.    Истов – Отец. Интереснейшая баллада о взаимоотношениях в семьей. Истов как бы намекает, что отец крайне важен для любого мужчины. Это очень важная фигура. 
3.    Александр Иванов – Родина. И снова песня о любви к отечеству. Эпоха показывает нам, что такие песни сейчас невероятно востребованы. 
4.    Khalif – Забыть тебя. Песня о неудавшихся любовных отношениях. Автор желает забыть девушку, к которой когда-то испытывал чувства. 
 




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 11014 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar