Рейтинг@Mail.ru
Как сэкономить на авиабилетах - 5 Мая 2022 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2022 » Май » 5 » Интересные статьи » Как сэкономить на авиабилетах
2:41 PM

Как сэкономить на авиабилетах

Авиакомпании постоянно повышают стоимость авиабилетов.
Фотография к новости Как сэкономить на авиабилетах

Авиакомпании постоянно повышают стоимость авиабилетов.

И это неудивительно. Ведь им нужно как-то выживать в кризисное время. Впрочем, отчаиваться не стоит. Если вы знаете определенные секреты, вы всегда сможете сэкономить.

Быстро дешево купить авиабилет сегодня можно с помощью специальных сервисов. Также используйте советы от бывалых:

1.    Выбирайте недорогие направления. К примеру, если вы решили отдохнуть на пляже, совершенно не обязательно лететь в Италию или в Турцию. Это относительно дорогие направления. Всегда можно выбрать Болгарию или Черногорию. Поверьте, здесь неплохой сервис.
2.    Скачайте какое-нибудь приложение, которое позволяет отслеживать цены. Такое приложение будет постоянно давать вам соответствующие сигналы. Только представьте себе, вы сидите дома в спокойной обстановке, и тут вам приходит уведомление: «На такое-то такое-то направление появились очень дешевые билеты». Как правило, подобные акции длятся несколько часов. Поэтому нужно приучить себя к быстрой реакции. Сразу после получения уведомления бегите на сайт и покупайте билеты. Никогда не затягивайте с покупкой. Чем раньше проведете платеж, тем лучше. Платежи можно проводить любыми банковскими картами. 

Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1540 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar