Рейтинг@Mail.ru
Как работают возбуждающие гели - 15 Февраля 2022 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2022 » Февраль » 15 » Интересные статьи » Как работают возбуждающие гели
6:08 AM

Как работают возбуждающие гели

Со временем ваша сексуальная жизнь может потерять былой огонь.
Фотография к новости Как работают возбуждающие гели

Со временем ваша сексуальная жизнь может потерять былой огонь.

И это неудивительно, ведь все на свете когда-нибудь приедается.

Если несчастье все-таки случилось, используйте возбуждающие гели купить.

Принцип работы таких гелей прост – они провоцируют резкий приток к крови к половым органам. Такие гели могут использовать как мужчины, так и женщины. Самое главное – перед их применением проконсультироваться с врачом. А все потому, что у вас могут быть аллергические реакции. Будьте осторожнее. Тщательно изучите состав того или иного геля.

Также не забывайте о запахах. Здесь все зависит от ваших личных предпочтений. Если запах вам не приятен, то секса явно не получится. Вы удивитесь, но современные гели часто производятся в России. Это очень интересные бренды, которые ценятся во всем мире. В качестве примера можно привести марку Биоритм. Она выпускает гели с разными запахами.

Некоторые компании предлагают пробные наборы. Другими словами, вы заказываете набор из 10 пробников. Это небольшие пакетики со всевозможными гелями. Нанесите гель перед половым актом, а затем отправляйтесь в постель. Если вы заметите, что какой-то определенный гель вам особенно понравился, закажите крупную партию. Вы будете в восторге. Посылку можно замаскировать. Таким образом, курьер не узнает, что именно он доставляет.  

Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1802 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar