Рейтинг@Mail.ru
Как онлайн-магазины Москвы ищут доставщиков - 12 Августа 2022 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2022 » Август » 12 » Интересные статьи » Как онлайн-магазины Москвы ищут доставщиков
12:59 PM

Как онлайн-магазины Москвы ищут доставщиков

В России в настоящий момент функционируют тысячи онлайн-магазинов.
Фотография к новости Как онлайн-магазины Москвы ищут доставщиков


В России в настоящий момент функционируют тысячи онлайн-магазинов.

У всех у них время от времени возникают сложности с доставкой. Поэтому такого рода компании следует искать по четким критериям.

Характеристики выбора

Обратите внимание на следующее:

1.    Возможность хранения товаров. Другими словами, у фирмы должны быть складские помещения. Причем на некоторых складах должны быть даже холодильники (ведь доставка может предполагать работу со скоропортящимися продуктами). 
2.    Любая экспенсивная доставка для онлайн-магазинов Москвы и области проводится на основе официальных договоров. Это нужно для того, чтобы все сделки были прозрачными. Если компания отказывается заключать договор, откажитесь от сотрудничества.
3.    Возможность доставки корреспонденции. В таких грузах могут быть сверх важные документы. Поэтому к курьерам предъявляют повышенные требования. Подобные грузы также в обязательном порядке страхуются. При потере документа вы получаете солидную компенсацию. 
4.    Упаковка товаров. Предполагается специальная защита. Особенно для бытовой техники или для гаджетов. Можно использовать поролон, специальные пленки или даже пенопласт (как правило, применяется при доставке холодильников).
5.    Составление логистических проектов, которые основаны на сложных маршрутах.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1679 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar