Рейтинг@Mail.ru
Как обновить межкомнатные двери - 5 Октября 2022 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2022 » Октябрь » 5 » Интересные статьи » Как обновить межкомнатные двери
3:14 AM

Как обновить межкомнатные двери

Ваши межкомнатные двери потеряли первоначальный внешний вид?
Фотография к новости Как обновить межкомнатные двери


Ваши межкомнатные двери потеряли первоначальный внешний вид?

Не беда! Ведь их всегда можно обновить.

Популярные методы

Итак, вам понадобится следующее:

1.    Окрашивание. Пожалуй самый простой и дешевый метод. Самое главное – купить краску, которая не вызывает головной боли. Это вы увидите на маркировке.
2.    Новая дверь. Запрос двери межкомнатные казань поможет вам найти новые конструкции. Минусом является то, что это достаточно дорогой вариант. Более того, придется позаботиться о правильной установке. Не исключено, что будет наниматься специальная бригада установщиков. 
3.    Шпонирование. Если все сделать правильно, то даже дешевая дверь будет выглядеть как конструкция из массива дуба. Помните только о следующем: наклеивание шпона осуществляется только перпендикулярно волокнам. Люди довольно часто допускают эту ошибку. В результате после шпонирования дверь выглядит ужасно. С помощью шпонирования, кстати, можно скрыть мелкие изъяны, которые имеются на дверях.
4.    Фотообои. Выберите картинку, которая гармонирует с вашими обоями. Как правило, выбирается природа. Можно использовать лесные пейзажи. Если же обновляется дверь в детскую комнату, выбираются обои с мультяшными персонажами. В общем и целом, все будет зависеть от ваших личных предпочтений. 




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1485 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar