Рейтинг@Mail.ru
Как изолировать щели от звука и прохождения тепла? - 18 Мая 2015 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2015 » Май » 18 » Интересные статьи » Как изолировать щели от звука и прохождения тепла?
5:08 PM

Как изолировать щели от звука и прохождения тепла?

Довольно многие знают, что когда вы начинаете ремонт, то понимаете сколько всего вам может пригодится во время ремонта
Фотография к новости Как изолировать щели от звука и прохождения тепла?

Что такое бентонитовый шнур и как его можно применять?

Довольно многие знают, что когда вы начинаете ремонт, то понимаете сколько всего вам может пригодится во время ремонта, хотя, когда еще вы не делали ремонт всегда не могли понять, зачем им так много таких вот инструментов. Когда же касаешься этого самого, начинаешь понимать, что без них было бы намного дольше и тяжелее выполнить ту или иную работу. Поэтому, прежде чем начинать работу у себя дома, надо будет изначально поинтересоваться, что именно надо будет для выполнения той или иной задачи, чтобы потом в срочном порядке не искать это.

Для чего нужен бентонитовый шнур

Бентонитовый же шнур является материалом, который также может вам пригодится в время ремонта. Ведь такой вот шнур является очень прочным и гибким изолятором тепла и шума, поэтому вы сможет прежде чем бетонировать какую-то щель, закрыть ее бентонитовым шнуром, после чего можно будет спокойно забетонировать и перестать теперь шумы и все, что попадает через эти щели. Такой вот шнур довольна активно также сейчас применяют во время установки дверной рамы. Это также являться довольно удобной функцией для многих, поэтому каждый сможет всегда приобрести бентонитовый шнур и изолировать щели при помощи такого вот шнура.

Сам же бентонитовый шнур сделан из бентонита калия и резины, поэтому такой вот шнур очень плохо проводит тепло и звук. Именно его пористая структура этому мешает. Вы сможете же приобрести шнур бентонитовый даже на сайте, для этого вам не надо будет никуда выходить и прочее. К тому же вы сможете получить шнур даже в любое место, когда вам будет удобнее.

Бентонитовые же шнуры различаются по своей форме, на:

  • Прямоугольные,
  • Круглые,
  • Квадратное.
Категория: Интересные статьи | Просмотров: 15869 | Добавил: deatherkill
Всего комментариев: 0
avatar