Рейтинг@Mail.ru
Информация о перевозке грузов из Китая на территорию РФ - 9 Ноября 2016 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2016 » Ноябрь » 9 » Интересные статьи » Информация о перевозке грузов из Китая на территорию РФ
9:43 AM

Информация о перевозке грузов из Китая на территорию РФ

Быстрый экономический прорыв Китая многими теперь воспринимается достаточно спокойно. В настоящее время в фабриках КНР выпускается почти все
Фотография к новости Информация о перевозке грузов из Китая на территорию РФ

Быстрый экономический прорыв Китая многими теперь воспринимается достаточно спокойно. В настоящее время в фабриках КНР выпускается почти все: пищевые продукты, корабли, авто, одежда, электроприборы и тому подобное. Главной особенностью товаров китайского производства выступает цена, что позволяет бизнесменам из РФ получать значительную прибыль. Фактором, который отрицательно сказывается на рентабельности компаний, использующих в процессе деятельности товары из КНР, является организация международной доставки продукции. Но проблем помогают избежать международные транспортно-логистические компании.

Грузоперевозчик SoyuzCargo и отдельные услуги, которые предложены заказчикам

Избыток предложения в секторе международных транспортных услуг в наше время довольно высок. Можно оперативно найти брокера, транспортников, логистов или правозащитников для налаживания поставок грузов из Китая, однако сотрудничать с разными контрагентами обычно трудно и затратно. Транспортная компания Soyuz предоставляет полный комплекс транспортно-логистических услуг, при этом доставка из Китая в Россию стоимость - один из главных пунктов в работе перевозчика. Сотрудники транспортной компании СоюзКарго имеют большой опыт, поэтому любые задачи, который связаны с международными грузоперевозками, здесь решают довольно быстро. Услуги, предлагаемые каждому клиенту, полностью покрывают процесс доставки, поэтому вам не понадобится сотрудничать с несколькими фирмами параллельно.

Некоторые из преимуществ компании Soyuz.

Бесспорно, организация доставки грузов из-за границы - процесс достаточно сложный. Порой перевозчики затрудняются дать внятный ответ клиенту, в частности когда речь идет о таких направлениях, как импорт из Китая в Россию. Персонал компании-грузоперевозчика Soyuz всегда готов проконсультировать клиента и дать четкий ответ на любой вопрос. Начиная работу с компанией Союз, клиент получает:

- полное юридическое сопровождение операций;

- грамотное таможенное оформление грузов;

- погрузочно-разгрузочные услуги и сопровождение груза;

- транспортировка продукции на территорию Российской Федерации;

- адресная доставка груза заказчику и прочие услуги.

Таким образом, выбрав перевозчика СоюзКарго в роли посредника для доставки продукции китайского производства, заказчики получат высококачественные транспортно-логистические услуги, а гибкая дисконтная система позволяет ощутимо уменьшить расходы.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 12220 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar