Рейтинг@Mail.ru
Гостиницы в Геленджике переполнены уже в мае - 15 Мая 2023 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2023 » Май » 15 » Интересные статьи » Гостиницы в Геленджике переполнены уже в мае
4:10 AM

Гостиницы в Геленджике переполнены уже в мае

С приходом весны все больше туристов начинают интересоваться возможностью провести отпуск на берегу моря, и некоторые уже успели совершить свои первые
Фотография к новости Гостиницы в Геленджике переполнены уже в мае


С приходом весны все больше туристов начинают интересоваться возможностью провести отпуск на берегу моря, и некоторые уже успели совершить свои первые поездки. 

Одним из популярных направлений для отдыха на юге России является курортный город Геленджик. Из-за своего уникального сочетания горного и морского климата, этот город привлекает туристов не только летом, но и в предвесенний период.

Кстати, забронировать гостиницу в геленджике сегодня можно прямо в интернете. 

Уже в мае гостиницы в Геленджике заполняются до отказа. Это происходит благодаря тому, что море стало теплым, что особенно ценят любители искупаться. Также туристам нравится хорошо развитая инфраструктура курорта, которая позволяет им проводить время с комфортом и получать максимальное удовольствие от отдыха. Вот что нашему изданию в эксклюзивном интервью рассказал мэр Геленджика:

«Я горд за нашую зимнюю работу. Мы провели множество мероприятий. Проверяли все отели на готовность. Сейчас с уверенностью могу сказать, что город может принять до 4 тысяч туристов.

Кстати, меня удивило, что в 2023 году несколько изменилась география. Раньше к нам часто ехали из Санкт-Петербурга и Мурманска. Сейчас же я вижу, что вокруг множество людей из Москвы, Воронежа и Нижнего Новгорода. Да, я специально хожу по улицам и общаюсь с людьми». 

Категория: Интересные статьи | Просмотров: 11002 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar