Рейтинг@Mail.ru
Фольксваген – чем же известен мировой автогигант - 8 Апреля 2021 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2021 » Апрель » 8 » Интересные статьи » Фольксваген – чем же известен мировой автогигант
0:54 AM

Фольксваген – чем же известен мировой автогигант

Источник новости новости и обзоры Вольксваген автомашин в мире и Латвии.
Фотография к новости Фольксваген – чем же известен мировой автогигант

Источник новости новости Вольксваген автомашин. VW – это марка, которую сейчас знают абсолютно все. Вольксваген делает автомобили, которые имеют популярность у клиентов с различными денежными возможностями. В случае если часто читаете автоновости , то хорошо знаете что название марки можно перевести как «народный автомобиль». В принципе идея проста была – обеспечить немецкий народ большим количеством легковых транспортных средств по небольшой цене. Кроме того надо было, чтобы создаваемые автомобили стали максимально надежными.

Каждый уже знает про популярный авто «Жук». Тест-драйв показать смог, что машина соответствует полностью заявленным требованиям. Правительство Германии было в восторге. Конструкция вышла в действительности очень недорогой и надежной в изготовлении. Естественно комфорта меньше будет, нежели чем у конкурента, но клиентам итак все очень понравилось. Новинки авто от Volkswagen очень понравились людям. В тогдашних газетах возможно было увидеть немало обзоров на машины производителя. Конкуренты не знали, что делать. Автоизготовители из Европы пробовали всячески повторить подобный успех. Вот только у них ничего не вышло. Авто VW по-прежнему являются наиболее востребованными в прошлом столетии. Примечательно, что в самом начале своего собственного пути Фольксваген приобретал огромное количество производственных мощностей в США. Немцев такие новости конечно же не обрадовали, тем не менее иных альтернатив не было.

В годы войны про автоспорт естественно даже думать не требовалось. Правительство заставило VW перепрофилироваться. Volkswagen выпускать стал комплектующие для танков. Позже налажен был создание ракет. В цехах активно применяли военнопленных. Фольксваген уже после войны поставил ключевую цель - создать самую знаменитую машину, обогнав «Жука». С такой задачкой справились, хотя и потратив фактически 20 лет. Тем не менее на сегодняшний день наиболее популярным автомобилем в новостях об авто по-праву является «Гольф». Прежде всего довольно выгодная цена помогает любому получить данную машину. Превосходная проходимость, удобство и комфорт, но самое главное - качество и простота ремонта. Поэтому даже если годы спустя что-то ломается, ремонт выйдет достаточно дешевым, особенно в случае если сравнить с иными марками.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1613 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar