Рейтинг@Mail.ru
Ежовик и 2 других целебных гриба - 13 Октября 2023 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2023 » Октябрь » 13 » Интересные статьи » Ежовик и 2 других целебных гриба
11:44 AM

Ежовик и 2 других целебных гриба

.    ИНДЕЙСКИЙ ХВОСТ. Также известен как Coriolus versicolor. Гриб имеет долгую историю использования в Азии,
Фотография к новости Ежовик и 2 других целебных гриба


1.    ИНДЕЙСКИЙ ХВОСТ. Также известен как Coriolus versicolor. Гриб имеет долгую историю использования в Азии, прежде всего в Китае и Японии. Хотя эти грибы выглядят потрясающе, они предлагают гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. Хвост индейки богат антиоксидантами и может способствовать здоровью кишечника и иммунной системы. Обычно он доступен в форме порошка и капсул, поэтому его очень легко включить в свой распорядок дня, принимая его утром или добавляя к различным приемам пищи в течение дня, чтобы ощутить все его преимущества.
2.    ЕЖОВИК ГРЕБЕНЧАТЫЙ. Кстати, ежовик гребенчатый купить сегодня очень просто. Он поможет вам избавиться от самых разных заболеваний. 
3.    РЕЙШИ. Будь то настойка или экстракт, порошок или капсулы, рейши — еще один гриб с долгой историей потребления. Этот гриб, также известный как Линчжи, что переводится как «духовная сила», использовался на протяжении тысячелетий (со времен древнего Китая) и до сих пор высоко ценится. Считается, что этот гриб способен не только улучшить иммунную систему, но также помочь заснуть и даже облегчить моменты сильного стресса, что делает рейши идеальным вариантом для ежедневного употребления.

Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1354 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar