Рейтинг@Mail.ru
Что мы знаем о кровати - 14 Февраля 2019 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2019 » Февраль » 14 » Интересные статьи » Что мы знаем о кровати
10:43 PM

Что мы знаем о кровати

Что мы знаем о кровати, кроме того, что мы на ней отдыхаем, спим и выполняем супружеские обязанности? У стандартных кроватей, в нашем понимании, есть
Фотография к новости Что мы знаем о кровати

Что мы знаем о кровати, кроме того, что мы на ней отдыхаем, спим и выполняем супружеские обязанности? У стандартных кроватей, в нашем понимании, есть спинка, ножки, каркас, матрас и все. На этом все знания заканчиваются.

Кровать это главный атрибут спальни, вокруг него крутится вся жизнедеятельность этого места. Если на кухне, это стол, в зале, это диван, то в спальне, это кровать. Поэтому выбор кровати, и дальнейшая ее правильная «эксплуатация», очень важна для семейной жизни и для семейного бюджета в том числе.Каркасы в основном бывают металлические, деревянные и пластмассовые.

Особой популярностью пользуются деревянные каркасы. Специалисты советуют, при выборе кровати, обращать внимание, на наличие ортопедической решетки, которая берет на себя часть нагрузки, что сохраняет на дольше ваш матрас, и при этом, таким образом, вы позаботитесь о своем позвоночнике.

Современные кровати, также бывают оснащены дополнительно, подъемным механизмом и ящиками для спальных принадлежностей и белья, что в первую очередь полезно для небольших спален, в которых экономия пространства играет огромную роль. Также современные кровати, оснащены вентиляционными клапанами, что способствует циркуляции воздуха. За ней легко ухаживать: регулярно убирая пыль, как это делать, очень просто - пылесосить. Если правильно ухаживать за кроватью, не позволяя вашим детям устраивать батут на ней и следовать всем советам при выборе, она прослужит долгое время.

Источник https://mattressima.com/




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 11340 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar