Что должно показываться на табло для футбола - 31 Марта 2023 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2023 » Март » 31 » Интересные статьи » Что должно показываться на табло для футбола

Фотография к новости Что должно показываться на табло для футбола

Причем не важно, в каком регионе вы находитесь – действует доставка.

Быстро табло для футбола купить можно прямо в интернете.

Самое главное – выбрать качественный бренд. Итак, на табло должно показываться следующее:

1.    Счет. Здесь все очевидно. Если одна команда выигрывает 3:0, то все это должно демонстрироваться.
2.    Фамилии игроков, забивших голы. Информация пригодится для зрителей, которые пришли позже стартового свистка. Важно понимать, что матчи любительских команд не транслируют в интернете. Поэтому информацию нужно подавать здесь и сейчас.
3.    Текущая минута и общее время. В любительском футболе общее время матча не всегда равняется 90 минутам. Поэтому эти данные тоже необходимо транслировать.
4.    Тайм. Зритель должен знать, какой сейчас тайм – первый или второй.

При покупке табло обратите внимание на его размеры. Если ваше поле небольшое, то переплачивать за огромный экран нет никакого смысла. Также есть табло с бегущей строчкой. Как правило, это дорогие модели. Через бегущую строку можно передавать информацию о том, как именно зрители должны выходить со стадиона после матча.

Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1713 | Добавил: work_work