Рейтинг@Mail.ru
Частые поломки входных дверей - 16 Ноября 2022 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2022 » Ноябрь » 16 » Интересные статьи » Частые поломки входных дверей
10:56 AM

Частые поломки входных дверей

Ваш дом – ваша крепость!
Фотография к новости Частые поломки входных дверей


Ваш дом – ваша крепость!

Приобретите себе входную дверь, которую невозможно взломать. К сожалению, с течением времени даже самая надежная продукция выходит из строя. Однако отчаиваться не стоит. Нужно отдавать предпочтение брендам, которые прошли проверку временем.

Запрос двери входные пермь поможет вам приобрести действительно качественную продукцию.

Что ломается чаще всего

Итак, вам нужно обратить внимание на следующее:

1.    Замочный механизм. Не скупитесь на замок. Это самое главное. Если в квартире много ценных вещей, то замок должен быть двойным. Помните о том, что квартирные кражи в большинстве случаев совершаются именно через дверь (а не через форточку, как это принято считать). Чем надежнее замок, тем лучше. Ваша безопасность – превыше всего.
2.    Петли. Они не должны быть алюминиевыми (алюминий часто ставят на дешевые двери). Выбирайте надежную сталь. Также не забывайте о том, что петли нужно на постоянной основе смазывать. Специальную жидкость для смазки можно приобрести в специализированном магазине.
3.    Дверь начинает тереться об пол. Это происходит после неправильной установки конструкции. Пожалуйста, не занимайтесь установкой самостоятельно. Для такой цели лучше всего нанять опытных специалистов. 




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 11387 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar