Рейтинг@Mail.ru
Автоизготовители в Германии - 7 Февраля 2021 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2021 » Февраль » 7 » Интересные статьи » Автоизготовители в Германии
5:25 PM

Автоизготовители в Германии

Взято с автоновости автомобилей Nissan.
Фотография к новости Автоизготовители в Германии

Взято с автоновости автомобилей. Автопромышленность Германии имеет уже богатую историю и является по-праву передовой в мире. Авто славятся собственным идеальным качеством, причем прекрасно продаются на рынках Японии и США. В данном материале расскажем вам о ключевых брендах Германии, занимающихся производством автомобилей. Следует начать с концерна Audi, основанного в уже далеком 1909 году. За время своего существования компания зарекомендовать смогла себя как инновационного разработчика машин и много раз внедряла новые технологии, что потом перенимались иными компаниями.

Ярким примером является по-праву полный привод «quattro», что появился в модели Quattro уже в 1981 г. Теперь такая технология применяется и другими легковыми авто в мире. Не менее впечатляет так же машина Ауди Е-Трон, она приобрела ряд полезных фишек и вывела на новый уровень концепцию нынешнего электрокара. Следующей компанией нашего авторского обзора оказался концерн BMW. Машины этого предприятия могут предложить высокий комфорт, мощнейший двигатель, самые современные функциональные решения, а кроме этого узнаваемый дизайн. Высокую популярность марка обрела после разработки седанов модельной версии E.

  • Jaunumi automasinas Volvo.
  • На сегодняшний день высокой востребованностью и популярностью пользуются кроссоверы BMW икс. Несмотря на наличие компании электромобиля БМВ i3, концерн по-прежнему не показал на самом деле отличный электрический кар, что понравился людям.

Следующая компания – Mercedes-Benz, что основана в 1926 году, разрабатывает лучшие представительские машины. Создав несколько линеек моделей премиум и бизнес класса, Mercedes-Benz удалось обрести уважение водителей по всему миру. Пожалуй уже каждый любовался машинами CL и конечно W. Наконец Фольксваген, который владеет огромной частью всех автомобильных компаний в Европе, создает массовые авто, пользующиеся высоким спросом в странах СНГ, США и Европе. Производитель специализируется на бюджетном сегменте. В каждой стране можно будет увидеть тысячи автомобилей Golf и конечно же комфортный и недорогой Поло, недорогой при обслуживании и причем он имеет высокую надежность! Естественно модели Mercedes комфортнее, однако в случае если говорить о сочетании качество и стоимость, тут Volkswagen действительно один из лучших.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1587 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar