Рейтинг@Mail.ru
Американские компании будут работать на Украине - 27 Октября 2015 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2015 » Октябрь » 27 » Интересные статьи » Американские компании будут работать на Украине
2:27 AM

Американские компании будут работать на Украине

Не так давно прошли переговоры о необходимости привлечения инвестиций для роста экономики страны.
Фотография к новости Американские компании будут работать на Украине

Не так давно прошли переговоры о необходимости привлечения инвестиций для роста экономики страны. Читайте ниже последние новости Украины: к какому решению пришли в ходе обсуждений, какие американские компании будут допущены на внутренний рынок страны, и в каком он находится состоянии на данный момент.

Сотрудничество с Америкой

Глава правительства А. Яценюк на собрании Кабинета министров поделился стратегией развития сотрудничества Украины и Америки. Он делал акцент на большой заинтересованности своей страны в этих отношениях. От американской стороны на обсуждениях присутствовал министр торговли Пенни Принцкер, руководители крупнейших банков и организаций США. Особо примечательным стало участие представителя Citibank. Как отметил Яценюк, этот банк делает вхождение американских компаний на рынок страны максимально легким и обеспечивает комфортные условия расчетов.

Участники обсуждения пришли к необходимости организации в будущем конференции по привлечению инвестиций в Украину с участием стран, входящих в Большую двадцатку.

Участвовавшие от американской стороны Cargill делали акцент на развитии аграрного сектора, NCH Capital - фондового рынка, Honeywell - инвестициях в энергетику, Westinghouse - ядерной промышленности. Со всеми ними заключены договоры и составлены перспективные и многообещающие проекты, которые должны принести успешное движение экономики Украины в целом и открыть пути для входа других компаний из США.

В конце встречи А. Яценюк подчеркнул ее успешное проведение и отметил, что двусторонние отношения развиваются взаимовыгодно.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 17522 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar